Index du Forum





Résultats Cadets et plus
Aller à la page: <  1, 2, 3  >
 
Répondre au sujet     Index du Forum -> A propos du club -> Archives -> Résultats 2013
Sujet précédent :: Sujet suivant  
Auteur Message
Flo
Administrateur

Hors ligne

Inscrit le: 11 Jan 2007
Messages: 1 864

MessagePosté le: 21/04/2013 21:50:38    Sujet du message: Résultats Cadets et plus Répondre en citant

Meeting
Samedi 20 Avril

à Arpajon



==> Résultats complets


Relais 4x100m Filles: 55"45
Florence - Elisa - Cyrielle - Roxane

Relais 4x100m Garçons: AB
Gilles - Romain - Gautier - Adrien

Camille Puel (CAF):
100m haies (84): 22"72

Gautier Désoblin (CAM):
100m: 12"60

Gilles Montanari (CAM):
800m: 2'08"85 ==> Entrée dans le top 10 Okay
Triple saut: 11,38m ==> Entrée dans le top 10 Okay

Romain Brusa (CAM):
110m haies (106): 16"53 ==> Entrée dans le top 10 Okay ==> Record du club cadet Okay
Longueur: 5,86m ==> Progression dans le top 10 Okay

Cyrielle Montanari (JUF):
Longueur: 3,40m

Adrien Désoblin (JUM):
200m: 25"70

Yanis Bekhtaoui (ESM):
200m: 24"08

Elisa Drouet (SEF):
100m: 14"19
Triple saut: 8,74m

Emmanuelle Harambat (SEF):
1500m: 6'35"22

Florence Beaugrand (SEF):
Disque (1kg): 30,05m
Javelot (600g): 36,85m

Stéphanie Boscher (SEF):
Disque (1kg): 26,39m ==> Progression dans le top 10 Okay

Stephen Creuzot (SEM):
400m haies (91): 60"78 ==> Progression dans le top 10 Okay
Javelot (800g): 29,04m ==> Entrée dans le top 10 Okay

Elric Cordon (SEM):
Disque (2kg): 21,50m
Javelot (800g): 17,50m

Patricia Creuzot (VEF):
Poids (4kg): 5,86m
Revenir en haut
Publicité






MessagePosté le: 21/04/2013 21:50:38    Sujet du message: Publicité

PublicitéSupprimer les publicités ?
Revenir en haut
Flo
Administrateur

Hors ligne

Inscrit le: 11 Jan 2007
Messages: 1 864

MessagePosté le: 28/04/2013 15:00:52    Sujet du message: Résultats Cadets et plus Répondre en citant

1er tour des Interclubs - Poule régionale
Samedi 27 Avril
à Palaiseau


==> Tous les résultats

==> Les Photos

==> Les temps de passage


BRAVO A TOUS!!
- Les athlètes
- Les jeunes Juges (Nada, Emilie B.)
- Les juges et aides techniques (Pascal, Marie-Hélène, Alain B., Patrick Co, Alain C., Alain P., Benoit)
- Les chrono (Monique, Alain Po, Arnold et Patrick)
- Les entraineurs (Michel, Patricia, Eric)



Arrow 1- Athlétisme Le Bourget Drancy => 33 701 pts
Arrow 2- AC Pays de l'Ourcq => 32 650 pts
Arrow 3- Elan 91 => 31 208 pts
Arrow 4- Ermont Eaubonne Athlé 95 => 30 603 pts
Arrow 5- St Michel Sports => 30 319 pts
Arrow 6- USM Malakoff => 28 995 pts
Arrow 7- AC Paris Joinville => 28 925 pts
Arrow 8- VGA St Maur => 26 064 pts
Arrow 9- AS Corbeil Essonnes => 22 827 pts


Classement détaillé pour SMS:

100m filles:
Johanna Labbe -> 14"98 => 595 points
Gaëlle Cauet -> 16"30 => 441 points


100m hommes:
Pierre Chmielowski -> 13"70 => 314 points
Gautier Désoblin -> DQ

200m filles:
Elisa Drouet -> 28"81 => 742 points
Cyrielle Montanari -> 30"07 => 666 points


200m hommes:
Alexandre Durand -> 22"93 => 819 points
Adrien Désoblin -> 25"90 => 489 points


400m filles:
Gaëlle Le Corre -> 60"1 => 876 points ==> Record du club Okay ==> Progression dans le top 10 Okay
Aziliz Norroy Le Cieux -> 75"09 => 494 points
==> Record du club cadette Okay

400m hommes:
Yanis Bekhtaoui -> 55"35 => 609 points
Guillaume Beaugrand -> 55"38 => 608 points


800m filles:
Patricia Creuzot -> 2'51"50 => 420 points
Mathilde Le Boulaire -> 3'05"54 => 283 points


800m hommes:
Gilles Montanari -> 2'10"41 => 539 points
Paul Magneron -> 2'24"76 => 289 points


1500m filles:
Elisa Montanari -> 6'10"08 => 388 points ==> Entrée dans le top 10 Okay
Farah Jaabiri -> 6'22"89 => 332 points


1500m hommes:
Willy Hénin -> 4'46"16 => 397 points
==> Record du club vétéran Okay ==> Entrée dans le top 10 Okay

3000m filles:
Emilie Creuzot -> 12'24"98 => 531 points
Murielle Renouard -> 14'26"53 => 285 points
==> Entrée dans le top 10 Okay

5000m hommes:
Geoffrey Briant -> 16'07"1 => 644 points
Stephan Bracke -> 18'49"8 => 289 points
==> Entrée dans le top 10 Okay

100m haies filles (0,84m):
Florence Beaugrand -> 17"54 => 658 points
Roxane Antoine -> 21"29 => 350 points


110m haies (1,06m) hommes:
Romain Brusa -> 16"93 => 683 points
Elric Cordon -> 20"59 => 306 points
==> Entrée dans le top 10 Okay

400m haies filles (0,76m):
Laura Marivain -> 82"71 => 537 points ==> Entrée dans le top 10 Okay
Vanessa Kolasniewski -> 88"93 => 426 points


400m haies (0,91m) hommes:
Stephen Creuzot -> 60"62 => 717 points
==> Progression dans le top 10 Okay

3000m marche filles:
Monique Salsac -> 20'52"87 => 447 points
Géraldine Masse-Legoff -> 22'15"58 => 361 points
==> Entrée dans le top 10 Okay

5000m marche hommes:
Jean-Pierre Montanari -> 31'20"17 => 534 points ==> Progression dans le top 10 Okay
Eric Beaugrand -> 32'06"95 => 503 points
==> Progression dans le top 10 Okay

Hauteur filles:
Laura Marivain -> 1,20m => 357 points
Mathilde Le Boulaire -> 1,10m => 255 points


Hauteur hommes:
Fabien Salsac -> 1,85m => 727 points
Yanis Bekhtaoui -> 1,30m => 216 points


Perche hommes:
Elric Cordon -> 2,40m => 243 points
Philippe Delahaye -> 2,00m => 137 points


Longueur filles:
Cyrielle Montanari -> 3,74m => 452 points
Johanna Labbe -> 3,56m => 411 points


Longueur hommes:
Romain Brusa -> 6,27m => 767 points ==> Progression dans le top 10 Okay
Adrien Désoblin -> 4,95m => 499 points


Triple saut:
Gaëlle Le Corre -> 9,53m => 606 points
Elisa Drouet -> 8,56m => 499 points


Triple saut hommes:
Fabien Salsac -> 12,15m => 635 points
Gilles Montanari -> 10,73m => 490 points


Poids (4kg) filles:
Armelle Basselet -> 8,27m => 434 points
Emilie Creuzot -> 6,63m => 334 points


Poids (7kg) hommes:
Robert Macé -> 8,20m => 415 points
Stephan Bracke -> 7,95m => 400 points
==> Entrée dans le top 10 Okay

Disque (1,0kg) filles:
Vanessa Kolasniewski -> 27,31m => 432 points
Gaëlle Cauet -> 26,90m => 425 points


Disque (2kg) hommes:
Jean-Pierre Montanari ->16,06m => 228 points
Michel Creuzot -> 13,96m => 190 points


Marteau (4kg) filles:
Roxane Antoine -> 20,91m => 289 points
Sylvie Le Corre -> 13,28m => 158 points


Marteau (7kg) hommes:
Alexandre Durand -> 18,58m => 219 points
==> Progression dans le top 10 Okay
Robert Macé -> 13,66m => 143 points


Javelot (600g) filles:
Florence Beaugrand -> 37,35m => 625 points
Armelle Basselet -> 18,40m => 274 points


Javelot (800g) hommes:
Stephen Creuzot -> 26,97m => 311 points
Gautier Désoblin -> 14,63m => 137 points


4x100m filles:
Florence Beaugrand - Cyrielle Montanari - Roxane Antoine - Elisa Drouet -> 57"88 => 636 points


4x100m hommes:
Gautier Désoblin - Gilles Montanari - Romain Brusa - Adrien Désoblin -> 47"77 => 593 points


4x400m filles:
Gaëlle Le Corre - Patricia Creuzot - Laura Marivain - Vanessa Kolasniewski -> 4'48"02 => 574 points


4x400m hommes:
Yanis Bekhtaoui - Guillaume Beaugrand - Stephen Creuzot - Alexandre Durand -> 3'39"45 => 636 points
Revenir en haut
clipclop
Moderateur

Hors ligne

Inscrit le: 25 Mai 2007
Messages: 767

MessagePosté le: 28/04/2013 19:40:34    Sujet du message: Résultats Cadets et plus Répondre en citant

1er tour des Interclubs - Suite
Samedi 27 Avril 2013


Arrow Les temps de passage pour le demi-fond et la marche





Dernière édition par clipclop le 26/02/2014 11:08:28; édité 4 fois
Revenir en haut
clipclop
Moderateur

Hors ligne

Inscrit le: 25 Mai 2007
Messages: 767

MessagePosté le: 01/05/2013 18:40:59    Sujet du message: Résultats Cadets et plus Répondre en citant

1er tour des Interclubs - Poule régionale
Samedi 27 Avril
à Palaiseau


==> Les Photos sont en ligne
Revenir en haut
Flo
Administrateur

Hors ligne

Inscrit le: 11 Jan 2007
Messages: 1 864

MessagePosté le: 16/05/2013 07:32:59    Sujet du message: Résultats Cadets et plus Répondre en citant

Meeting
Samedi 11 Mai

à Savigny sur Orge



==> Résultats complets


Disque (1kg):
Gaëlle Cauet (SEF): 28,26m
Stéphanie Boscher (SEF): 26,68m ==> Progression dans le top 10 Okay
Florence Beaugrand (SEF): 26,58m
Revenir en haut
Flo
Administrateur

Hors ligne

Inscrit le: 11 Jan 2007
Messages: 1 864

MessagePosté le: 20/05/2013 10:57:33    Sujet du message: Résultats Cadets et plus Répondre en citant

2ème tour des Interclubs - Finale régionale poule A
Dimanche 19 Mai
à Conflans Ste Honorine


==> Tous les résultats

==> Les Photos

==> Les temps de passage

BRAVO A TOUS!!
- Les athlètes
- Les jeunes Juges (Nada, Emilie B. et Guillaume R.)
- Les juges et aides techniques (Pascal, Marie-Hélène, Alain B., Alain C., Alain P., Mauricette et Aziz)
- Les chrono (Mauricette, Alain Po, Eric et Philippe R)
- Les entraineurs (Michel, Patricia, Eric)



Arrow 1 - Gally AC => 36 602 pts
Arrow 2 - AC Colombes => 36 052 pts
Arrow 3 - Elan 91 => 33 178 pts
Arrow 4 - Ermont Eaubonne Athlé 95 => 31 540 pts
Arrow 5 - JA Montrouge => 31 328 pts
Arrow 6 - USM Malakoff=> 30 858 pts
Arrow 7 - St Michel Sports => 30 143 pts
Arrow 8 - AS Meudon => 29 659 pts
Arrow 9 - CS Ternes Paris Ouest => 29 548 pts
Arrow 10 - AC Montesson => 26 773 pts
Arrow 11 - AS Corbeil Essonnes => 24 416 pts


En combinant les résultats de la poule B de la finale régionale, nous nous classons 15ème,
donc l'année prochaine, nous matcherons en départemental!!!



Classement détaillé pour SMS:

100m filles:
Gaëlle Cauet -> 16"22 => 450 points
Chérine Badawy -> 16"33 => 438 points


100m hommes:
Pierre Chmielowski -> 13"55 => 339 points
Jonathan Ballu -> 13"65 => 322 points


200m filles:
Cyrielle Montanari -> 29"86 => 679 points
Vanessa Kolasniewski -> 33"09 => 502 points


200m hommes:
Fadlone Kerkar -> 26"39 => 443 points


400m filles:
Gaëlle Le Corre -> 60"13 => 879 points ==> Progression dans le top 10 Okay ==> Record du club Okay
Aziliz Norroy Le Cieux -> 75"82 => 478 points


400m hommes:
Alexandre Durand -> 51"37 => 805 points ==> Progression dans le top 10 Okay
Yanis Bekhtaoui -> 54"57 => 645 points


800m filles:
Patricia Creuzot -> 2'44"59 => 497 points
Laurine Quinet -> 2'46"41 => 476 points
==> Entrée dans le top 10 Okay

800m hommes:
Gilles Montanari -> 2'06"87 => 613 points ==> Progression dans le top 10 Okay
Paul Magneron -> 2'25"64 => 276 points


1500m filles:
Emilie Creuzot -> 5'26"62 => 612 points
Elisa Montanari -> 6'20"38 => 342 points


1500m hommes:
Julien Arisi -> 5'02"51 => 276 points
Philippe Renouard -> 5'39"52 => 84 points


3000m filles:
Emmanuelle Harambat -> 13'43"73 => 363 points ==> Entrée dans le top 10 Okay
Murielle Renouard -> 14'14"03 => 307 points
==> Progression dans le top 10 Okay

5000m hommes:
Geoffrey Briant -> 15'37"42 => 724 points ==> Progression dans le top 10 Okay ==> Record du club Okay
Hervé Barette -> 19'43"71 => 202 points
==> Entrée dans le top 10 Okay

100m haies filles (0,84m):
Florence Beaugrand -> 17"47 => 665 points


110m haies (1,06m) hommes:
Romain Brusa -> 16"48 => 740 points
==> Progression dans le top 10 Okay ==> Record du club cadet Okay

400m haies filles (0,76m):
Laura Marivain -> 80"13 => 586 points ==> Progression dans le top 10 Okay
Roxane Antoine -> 82"40 => 543 points


400m haies (0,91m) hommes:
Stephen Creuzot -> 61"80 => 677 points
Elric Cordon -> 67"44 => 500 points
==> Progression dans le top 10 Okay

3000m marche filles:
Monique Salsac -> 20'15"48 => 488 points
Géraldine Masse-Legoff -> 21'29"15 => 408 points
==> Progression dans le top 10 Okay

5000m marche hommes:
Jean-Pierre Montanari -> 31'00"34 => 548 points ==> Progression dans le top 10 Okay
Eric Beaugrand -> 31'25"74 => 531 points
==> Progression dans le top 10 Okay

Hauteur filles:
Laura Marivain -> 1,30m => 461 points
Vanessa Kolasniewski -> 1,20m => 357 points


Hauteur hommes:
Fabien Salsac -> 1,75m => 632 points
Stephen Creuzot -> 1,60m => 492 points


Perche hommes:
Elric Cordon -> 2,00m => 137 points
Philippe Delahaye -> NC


Longueur filles:
Aziliz Norroy le Cieux -> 4,32m => 582 points
Cyrielle Montanari -> 3,82m => 469 points


Longueur hommes:
Romain Brusa -> 5,83m => 677 points
Alexandre Durand -> 5,35m => 580 points


Triple saut filles:
Gaëlle Le Corre -> 9,52m => 605 points
Roxane Antoine -> 7,99m => 437 points


Triple saut hommes:
Yanis Bekhtaoui -> 11,58m => 577 points ==> Entrée dans le top 10 Okay
Fadlone Kerkar -> 10,81m => 498 points


Poids (4kg) filles:
Stéphanie Boscher -> 8,30m => 436 points ==> Progression dans le top 10 Okay
Armelle Basselet -> 8,01m => 418 points


Poids (7kg) hommes:
Robert Macé -> 7,85m => 394 points
Jonathan Ballu -> 7,58m => 378 points


Disque (1,0kg) filles:
Gaëlle Cauet -> 29,65m => 476 points
Stéphanie Boscher -> 25,29m => 395 points


Disque (2kg) hommes:
Jean-Pierre Montanari -> 16,88m => 244 points
Alain Cauet -> 16,05m => 228 points


Marteau (4kg) filles:
Emilie Creuzot -> 14,43m => 177 points
Patricia Creuzot -> 12,35m => 142 points


Javelot (600g) filles:
Florence Beaugrand -> 34,39m => 570 points
Armelle Basselet -> 18,53m => 276 points


Javelot (800g) hommes:
Gilles Montanari -> 29,13m => 342 points ==> Entrée dans le top 10 Okay
Robert Macé -> 26,22m => 301 points


4x100m filles:
Vanessa Kolasniewski - Florence Beaugrand - Cyrielle Montanari - Roxane Antoine -> 57"05 => 663 points


4x100m hommes:
Alexandre Durand - Gilles Montanari - Romain Brusa - Fadlone Kerkar -> 46"79 => 647 points


4x400m filles:
Laura Marivain - Gaëlle Le Corre - Emilie Creuzot - Patricia Creuzot -> 4'39"53 => 627 points


4x400m hommes:
Yanis Bekhtaoui - Stephen Creuzot - Geoffrey Briant - Jean-Pierre Montanari -> 3'53"01 => 487 points
Revenir en haut
clipclop
Moderateur

Hors ligne

Inscrit le: 25 Mai 2007
Messages: 767

MessagePosté le: 20/05/2013 14:44:51    Sujet du message: Résultats Cadets et plus Répondre en citant

2ème tour des Interclubs - Suite
Dimanche 19 Mai 2013


==> Les Résultats SMS

Arrow Les temps de passage pour le demi-fond et la marche






Dernière édition par clipclop le 26/02/2014 11:13:15; édité 1 fois
Revenir en haut
clipclop
Moderateur

Hors ligne

Inscrit le: 25 Mai 2007
Messages: 767

MessagePosté le: 24/05/2013 17:55:39    Sujet du message: Résultats Cadets et plus Répondre en citant

2ème tour des Interclubs - Suite
Dimanche 19 Mai 2013


==> Les Photos sont en ligne

Revenir en haut
Flo
Administrateur

Hors ligne

Inscrit le: 11 Jan 2007
Messages: 1 864

MessagePosté le: 30/05/2013 18:43:03    Sujet du message: Résultats Cadets et plus Répondre en citant

Championnats de l'Essonne d'épreuves combinées
Samedi 25 et Dimanche 26 Mai

à Bondoufle



==> Résultats complets

==> Les photos SMS

Les photos du CD91 :
Podium Minime
Podium Senior femme
Podium Senior homme

Seniors femmes:

Florence Beaugrand:
100m haies (84): 17"81
Hauteur: 1,33m
Poids (4kg): 9,50m
200m: 28"74
Longuer: 4,33m
Javelot (600g): 31,28m
800m: 2'56"22
Heptathlon: 3 306 pts => Championne de l'Essonne


Seniors hommes:

Stephen Creuzot:
100m: 12"08 ==> Progression dans le top 10
Longueur: 5,37m
Poids (7kg): 7,35m
Hauteur: 1,50m
400m: 54"97
110m haies (106): 18"59 ==> Entrée dans le top 10
Disque (2kg): 22,97m
Perche: 2,10m
Javelot (800g): 25,22m
1500m: 4'56"96
Décathlon: 4 173 pts => 3ème de l'Essonne ==> Record du club Okay
Revenir en haut
Flo
Administrateur

Hors ligne

Inscrit le: 11 Jan 2007
Messages: 1 864

MessagePosté le: 03/06/2013 17:46:13    Sujet du message: Résultats Cadets et plus Répondre en citant

Championnats de l'Essonne Cadets-Juniors-Espoirs-Seniors
Samedi 1 et Dimanche 2 Juin

à Bondoufle



==> Résultats complets


Cadettes:

Elisa Montanari:
1500m: 6'14"08 => 8ème CAF


Cadets:

Relais 4x100m cadets: 48"95 => Champion de l'Essonne Cadet Okay
Gautier Désoblin - Ridz Lunion - Romain Brusa - Vivien Bongiorno

Romain Brusa:
100m:
Série: 11"43 ==> Entrée dans le top 10 ==> Record du club cadet Okay
Demi-Finale: 11"76
Finale: 11"74 => 4ème CAM
110m haies (91): 15"84 => Champion de l'Essonne Cadet Okay
Longueur: 6,43m => Champion de l'Essonne Cadet Okay ==> Progression dans le top 10 ==> Record du club cadet Okay

Vivien Bongiorno:
100m: Série: 13"06

Gautier Désoblin:
100m: Série: 12"39

Paul Magneron:
400m: 61"65


Espoirs femmes:

Roxane Antoine:
400m haies (76): 84"40 => Championne de l'Essonne Espoir Okay
Longueur: 3,85m => 5ème ESF
Disque (1kg): 20,82m => 5ème ESF


Espoirs hommes:

Yanis Bekhtaoui:
400m: 53"79


Seniors femmes:

Gaëlle Le Corre:
200m:
Série: 26"91
Finale: 26"84 => Vice championne de l'Essonne Senior Okay ==> Progression dans le top 10
Longueur: 4,79m => Championne de l'Essonne Senior Okay ==> Progression dans le top 10

Patricia Creuzot:
800m: 2'44"94 => 5ème SEF

Farah Jaabiri:
1500m: 6'08"57 => 9ème SEF ==> Entrée dans le top 10

Emmanuelle Harambat:
1500m: 6'29"89 => 10ème SEF

Florence Beaugrand:
Poids (4kg): 9,70m => Championne de l'Essonne Senior Okay
Disque (1kg): 29,89m => Vice championne de l'Essonne Senior Okay

Vanessa Kolasniewski:
Poids (4kg): 8,40m => Vice championne de l'Essonne Senior Okay ==> Progression dans le top 10
Disque (1kg): 28,87m => 3ème de l'Essonne Senior Okay

Stéphanie Boscher:
Poids (4kg): 8,15m => 3ème de l'Essonne Senior Okay
Disque (1kg): 27,34m => 4ème SEF ==> Progression dans le top 10

Gaëlle Cauet:
Disque (1kg): 27,08m => 5ème SEF


Seniors hommes:

Stephen Creuzot:
800m: 2'08"85 => 8ème SEM
Revenir en haut
Flo
Administrateur

Hors ligne

Inscrit le: 11 Jan 2007
Messages: 1 864

MessagePosté le: 08/06/2013 08:29:19    Sujet du message: Résultats Cadets et plus Répondre en citant

Championnats régionaux de demi-fond long + meeting
Mercredi 5 Juin

à Saint Maur



==> Résultats des régionaux

==> Résultats du meeting



Cadets:

Gilles Montanari:
800m: 2'05"86 ==> Progression dans le top 10 Okay


Seniors hommes:

Geoffrey Briant:
5000m: 15'48"81 => 13ème senior
Revenir en haut
Flo
Administrateur

Hors ligne

Inscrit le: 11 Jan 2007
Messages: 1 864

MessagePosté le: 10/06/2013 13:32:31    Sujet du message: Résultats Cadets et plus Répondre en citant

Championnats régionaux Espoirs-Seniors
Samedi 8 et Dimanche 9 Juin

à Créteil



==> Résultats complets


Espoirs hommes:

Alexandre Durand:
200m: Série: 22"89
400m: 51"42

Seniors femmes:

Gaëlle Le Corre:
200m: Série: 26"41 ==> Progression dans le top 10 ==> Record du club toutes catégories Okay
400m: 59"21 ==> Progression dans le top 10 ==> Record du club toutes catégories Okay

Vanessa Kolasniewski:
Disque (1kg): 26,61m

Stéphanie Boscher:
Disque (1kg): 26,36m

Gaëlle Cauet:
Disque (1kg): 27,76m
Revenir en haut
Flo
Administrateur

Hors ligne

Inscrit le: 11 Jan 2007
Messages: 1 864

MessagePosté le: 14/06/2013 07:32:40    Sujet du message: Résultats Cadets et plus Répondre en citant

Meeting de St Maur
Mercredi 12 Juin

à Saint Maur



==> Résultats complets


Elisa Montanari (CAF):
800m: 2'59"36

Emilie Creuzot (SEF):
1500m: 5'27"66

Stephen Creuzot (SEM):
800m: 2'08"56

Geoffrey Briant (SEM):
3000m: 9'18"75 ==> Entrée dans le top 10


Dernière édition par Flo le 14/06/2013 21:11:57; édité 1 fois
Revenir en haut
Flo
Administrateur

Hors ligne

Inscrit le: 11 Jan 2007
Messages: 1 864

MessagePosté le: 14/06/2013 07:37:13    Sujet du message: Résultats Cadets et plus Répondre en citant

2ème Jeudi de l'Essonne
Jeudi 13 Juin

à Bondoufle



==> Résultats complets


Roxane Antoine (ESF):
100m: 14"36
Triple saut: 8,02m

Cyrielle Montanari (JUF):
200m: 31"05

Alexandre Durand (ESM):
400m: 50"95 ==> Progression dans le top 10

Paul Magneron (CAM):
400m: 60"95
Revenir en haut
Flo
Administrateur

Hors ligne

Inscrit le: 11 Jan 2007
Messages: 1 864

MessagePosté le: 22/06/2013 19:52:42    Sujet du message: Résultats Cadets et plus Répondre en citant

Meeting de Lisses
Mardi 18 Juin

à Lisses



==> Résultats complets


Vanessa Kolasniewski (SEF):
Disque (800g): 28,90m

Robert Macé (VEM):
Poids (7kg): 7,96m


Dernière édition par Flo le 10/11/2013 14:20:54; édité 1 fois
Revenir en haut
Contenu Sponsorisé






MessagePosté le: 08/12/2016 21:08:31    Sujet du message: Résultats Cadets et plus

Revenir en haut
Montrer les messages depuis:   
Répondre au sujet     Index du Forum -> A propos du club -> Archives -> Résultats 2013 Toutes les heures sont au format GMT + 1 Heure
Aller à la page: <  1, 2, 3  >
Page 2 sur 3

 
Sauter vers:  

Index | créer un forum | Forum gratuit d’entraide | Annuaire des forums gratuits | Signaler une violation | Conditions générales d'utilisation
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Traduction par : phpBB-fr.com